LOT 20
3 000 / 4 000 €
Sold 3 606 €
Richard Artschwager (1923-2013)
Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à droite
H. 31 1/2 in L. 25 in
> Galerie Ghislaine Hussenot, Paris > Collection d'une visionnaire parisienne
> Dessine moi un mouton, 15 mars 2014 - 20 avril 2014, Galerie Gabrielle Maubrie, Paris