Saturday 31 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 18
300 / 400 €
Sold 580 €
Raymonde Godin (née en 1930)
Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite
H. 18 1/4 in L. 14 3/8 in
> Collection d'une visionnaire parisienne