Saturday 31 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 21
Sold 1 905 €
Ida Barbarigo (1925-2018)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 45 1/4 in L. 60 1/4 in
> Collection d'une visionnaire parisienne