Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 28
Sold 451 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite et numéroté 211/300 en bas à gauche
H. 25 5/8 in L. 18 7/8 in