Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 27
300 / 400 €
Sold 361 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 82/150 en bas à gauche
H. 23 in L. 17 1/8 in