Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 29
600 / 1 000 €
Sold 773 €
Guy Charon (né en 1927)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 31 7/8 in L. 39 3/8 in