Saturday 05 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 39
Sold 381 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 156/300 en bas à gauche
H. 26 in L. 18 7/8 in