Saturday 05 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 40
Sold 762 €
Jean Fautrier (1898-1964)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 60/100 en bas à gauche
H. 22 1/2 in L. 29 7/8 in
> Collection privée, Belgique