LOT 38
1 200 / 1 800 €
Sold 1 932 €
Eduardo Chillida (1924-2002)
Eau-forte et aquatinte sur papier BFK Rives signé en bas à gauche et numéroté 51/99 en bas à droite, publié par Ediciones Poligrafa, Barcelona
Image 29 x 25 cm Feuille 65 x 50 cm