LOT 31
Sold 2 705 €
Yosl Bergner (1920-2017)
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée au dos
H. 30 3/8 in L. 46 1/8 in
> Charles Clore Collection, Londres (étiquette au dos) > Collection privée, Paris