Saturday 05 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 32
Sold 361 €
Ilija Basicevic (1895-1972)
Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite
H. 6 3/4 in L. 9 1/2 in