Saturday 05 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 30
3 500 / 4 500 €
Louise Janin (1893-1997)
Huile sur panneau signé en haut à droite et titré au dos
H. 41 3/4 in L. 19 5/8 in
> Vente Me Briest, Drouot, Paris, 22 novembre 1989, lot 48