Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 88
Arman (1928-2005)
Sérigraphie sur papier signé et numéroté HC XX/XXII en bas à droite
H. 28 3/8 in L. 21 5/8 in
Manque corde et tampon encreur