LOT 87
250 / 350 €
Pierre Alechinsky (né en 1927)
Lithographie sur papier recto/verso signé et daté dans la planche au verso en bas à droite
76 x 54,5 cm
On y joint une affiche d’exposition de l’artiste à la Galerie de France de 1966-1967
65 x 40 cm