LOT 89
Sold 335 €
Roland Topor (1938-1997)
1 lithographie en couleurs, 2 lithographies en noir en regard du texte de Topor, 2 figures in-texte en noir (sur 1 feuillet) et 1 cul-de-lampe en noir au colophon sur papier vélin d’Arches signés et numérotés 114/140 (une planche non signée)
H. 19 5/8 in L. 26 in