Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 72
André Lanskoy (1902-1976)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 64/95 en bas à gauche
H. 30 3/4 in L. 23 in