Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 71
Sold 644 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté FV 54/60 en bas à gauche
H. 24 3/8 in L. 23 5/8 in