Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 41
Sold 644 €
André Planson (1898-1981)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, située sur le châssis
H. 23 5/8 in L. 28 3/4 in