#VenteFauve222

Saturday 18 July 2020 at 10:30

École anglo-chinoise du XIXe siècle École anglo-chinoise du XIXe siècle

LOT 40

250 / 500 €

Sold 762 €

École anglo-chinoise du XIXe siècle

Scènes de palais asiatiques [2 œuvres]

Huile sur toiles marouflées sur panneaux

H. 17 7/8 in L. 23 1/4 in

Condition report

Encadrements en bois sculpté et laqué

Back to the list