Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 40
250 / 500 €
Sold 762 €
École anglo-chinoise du XIXe siècle
Huile sur toiles marouflées sur panneaux
H. 17 7/8 in L. 23 1/4 in
Encadrements en bois sculpté et laqué