Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 43
Frank Will (1900-1951)
Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite
H. 10 in L. 13 1/4 in
Encadré. Traces d’humidité