Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 44
Sold 386 €
Thérèse de Sellière Cossé Brissac (1867-1937)
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
H. 29 1/2 in L. 18 1/2 in
Encadré. Taches d’humidité