Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 39
Sold 412 €
Arsène Chabanian (1864-1949)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 12 3/4 in L. 18 1/8 in
Encadré, restauré