LOT 27
Sold 386 €
Artistes de la seconde moitié du XXe siècle
> Robert LP Lavoine (1916-1999), Place Blanche & Place du Tertre [2 œuvres]
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos - 26,5 x 35 cm et 24 x 25 cm
> Jean Fous (1901-1971), Mariage en hiver
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos - 21,5 x 27 cm
> Fanch, François Ledan dit (né en 1949), Broadway
Lithographie sur papier signé en bas à droite et titré au centre annoté AP en bas à gauche
75 x 56 cm
> Marcy (?), Champ de fleurs
Pastel sur papier signé et daté en bas à droite
46 x 55 cm