Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 26
Sold 356 €
Luis Orosco (XXe siècle)
Huile sur toile signée et datée au dos
H. 29 1/8 in L. 36 1/4 in