Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 28
Sold 4 064 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 21 5/8 in L. 25 5/8 in