Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 29
Sold 361 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Aquarelle sur papiers Arches signés en bas à droite, contresignés et titrés au dos
H. 11 3/8 in L. 15 3/8 in