Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 30
Sold 361 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Aquarelle sur papiers, deux signés en bas à gauche, le troisième en bas à droite 28 x 38 cm - 26 x 35 cm - 21 x 38 cm
Déchirures, pliures