Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 8
Sold 3 735 €
Bruno Gherri-Moro (1899-1967)
Huile sur panneaux, chacun signé et situé à “Venezia” en bas à gauche
H. 15 in L. 31 7/8 in
Encadrés