Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 7
A. de Gerville (XIXe - XXe siècle)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 17 3/4 in L. 21 5/8 in
> Collection privée, Est de la France