Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 9
Sold 142 €
F. Tourrette (XIXe siècle)
Paire d’huiles sur toiles signées en bas à droite
H. 21 5/8 in L. 18 1/8 in
Encadrés, petit trou à une toile