Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 10
150 / 200 €
Sold 103 €
Charles Emmanuel Jodelet (1883-1969)
Crayon, sanguine et rehauts de gouache blanche sur papier signé et daté en bas à droite
H. 10 1/4 in L. 15 3/8 in