Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 27
Japon, époque Meiji
En bois laqué et yeux en verre représentant un Oni Étiquettes anciennes au dos
H. 9 1/2 in L. 6 3/4 in P. 3 7/8 in
Usures et manques