LOT 26
Sold 3 810 €
Fusensai Shusho (XVIIIe-XIXe siècle)
En laque noire et décor de feuillages or, belle ornementation de bronze doré finement ciselé, signés
Époque Edo
H. 5 3/4 in L. 13 in P. 6 3/4 in
Manques et accidents