#VenteFauve219

Saturday 27 June 2020 at 10:30

Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art

Mauboussin Paris Mauboussin Paris

LOT 2

Sold 451 €

Mauboussin Paris

Bague bandeau, modèle Le Premier Jour

En or gris 18K (750‰) sertie de diamants sur fond de frises de grainettis, numérotée
Tour de doigt 54
Poids brut 3,72 g
Dans son écrin et avec son certificat d’authenticité

Back to the list