LOT 2
Sold 451 €
Mauboussin Paris
En or gris 18K (750‰) sertie de diamants sur fond de frises de grainettis, numérotée
Tour de doigt 54
Poids brut 3,72 g
Dans son écrin et avec son certificat d’authenticité