Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 1
En ors jaune et gris 18K (750‰), sertie de diamants taille brillant pesant environ 0,45 carat Tour de doigt 55 Poids brut 7,19 g