Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 3
250 / 350 €
Sold 381 €
Cartier Paris
Retenant au centre trois anneaux en ors jaune, gris et rose 18K (750‰) entrelacés numérotés Dans son écrin et avec ses papiers d'origine encore cachetés Poids brut 3,24 g