#VenteFauve219

Saturday 27 June 2020 at 10:30

Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art

Cartier Paris Cartier Paris

LOT 3

250 / 350 €

Sold 381 €

Cartier Paris

Bracelet en nylon, modèle Trinity

Retenant au centre trois anneaux en ors jaune, gris et rose 18K (750‰) entrelacés numérotés
Dans son écrin et avec ses papiers d'origine encore cachetés
Poids brut 3,24 g

Back to the list