LOT 4
1 500 / 3 000 €
Sold 2 286 €
En ors gris et jaune 18K (750‰), et argent (800‰), à maillons bâtonnets courbes intercalés de diamants taillés en roses et brillants, retenant au centre un pendentif ruban amovible, pouvant également être porté en broche, serti à l’identique. L’ensemble pesant environ 3,10 carats
Poids brut de la broche 18,82 g
Poids brut du collier 15,22 g
Un brillant manquant