LOT 23
2 500 / 3 500 €
Sold 5 207 €
Marc Chagall (1887-1985)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention d’épreuve d’artiste “X” en bas à gauche, d’un tirage à 145 exemplaires
Éditeur A.C. Mazo, Paris,
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in
> Fernand Mourlot, Chagall Lithograph [III] 1962-1968, André Sauret, Monte-Carlo 1963, suite reproduite sous les numéros 529-540