Saturday 06 June 2020 at 10:30
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 24
Sold 644 €
Maurice Estève (1904-2001)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 48/70 en bas à gauche
H. 20 5/8 in L. 16 3/4 in