Saturday 06 June 2020 at 10:30
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 41
Sold 283 €
Erró (né en 1932)
Estampe pigmentaire sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 4/50 en bas à gauche
H. 18 3/4 in L. 35 5/8 in
Froissure en bas à gauche