Saturday 06 June 2020 at 10:30
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 42
Erró (né en 1932)
Plaque émaillée 12 couleurs signée, datée et numérotée II/II au dos
H. 31 1/2 in L. 15 3/4 in