Saturday 06 June 2020 at 10:30
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 40
Sold 1 288 €
Erró (né en 1932)
Portfolio comprenant 12 lithographies sur papiers signés et datés en bas à droite, numérotés P20/43 en bas à gauche
H. 17 3/4 in L. 23 1/4 in