LOT 8
Sold 1 030 €
Maurice Vermousse (1876-1961)
Huile sur carton signé, daté et situé en bas à droite
H. 8 1/2 in L. 11 3/4 in
> Ancienne demeure d’un commissaire-priseur, Yvelines
Signature effacée Encadré