LOT 9
Sold 77 €
Gabriel Brun-Buisson (1883-?)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche, situé en bas à droite
H. 20 5/8 in L. 14 1/8 in
> Ancienne demeure d’un commissaire-priseur, Yvelines