LOT 7
Sold 129 €
Attribué à Edouard Detaille (1848-1912)
Huile sur panneau portant une trace de monogramme “ED” en bas à droite et des annotations à déchiffrer au dos
H. 3 7/8 in L. 5 1/2 in
> Ancienne demeure d’un commissaire-priseur, Yvelines