LOT 27
Sold 1 013 €
> Clips d’oreille en or jaune 14 K (585‰) serti d’un pavage de pierres vertes et brillants - poids brut 6,55 g
> Paire de clips d’oreille en or jaune 18 K (750‰) et pavages de diamants taille brillant dans des losanges - poids brut 12,65 g
> Bague poisson émaillé, en or 14 K (585‰) - Tour de doigt 53,5, poids brut 4,60 g