#VenteFauve408

Saturday 06 April 2024 at 10:30

Bijoux & montres • Mode et Maroquinerie vintage • Vin & Spiritueux

Exposition du samedi 30 mars au vendredi 5 avril de 11h à 19h, le samedi 6 avril de 10h à 10h30

LOT 27

Sold 1 013 €

Ensemble de 3 bijoux en or

> Clips d’oreille en or jaune 14 K (585‰) serti d’un pavage de pierres vertes et brillants - poids brut 6,55 g
> Paire de clips d’oreille en or jaune 18 K (750‰) et pavages de diamants taille brillant dans des losanges - poids brut 12,65 g
> Bague poisson émaillé, en or 14 K (585‰) - Tour de doigt 53,5, poids brut 4,60 g

Back to the list