#VenteFauve408

Saturday 06 April 2024 at 10:30

Bijoux & montres • Mode et Maroquinerie vintage • Vin & Spiritueux

Exposition du samedi 30 mars au vendredi 5 avril de 11h à 19h, le samedi 6 avril de 10h à 10h30

LOT 28

Sold 1 323 €

Bracelet à cinq rangs de perles

En or jaune 18 K (750‰) et platine (850‰), les rangs de perles (probablement fines) rejoints par des diamants demi-taille en serti clos
Poids brut 16,36 g

Back to the list