Saturday 06 April 2024 at 10:30
Bijoux & montres • Mode et Maroquinerie vintage • Vin & Spiritueux
Exposition du samedi 30 mars au vendredi 5 avril de 11h à 19h, le samedi 6 avril de 10h à 10h30
Contact Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 28
Sold 1 323 €
En or jaune 18 K (750‰) et platine (850‰), les rangs de perles (probablement fines) rejoints par des diamants demi-taille en serti clos Poids brut 16,36 g