Saturday 08 July 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 25
Sold 1 040 €
Troy Henriksen (né en 1962)
Huile sur toile signée et datée au dos
H. 31 7/8 in L. 45 5/8 in