LOT 24
Liu Bolin (né en 1973)
C-print sur papier signé en bas à droite
Accompagné du livre China, Dangerous Landscapes[Paris], Éditions Bessard, 2017. In-4, cartonnage d'éditeur, couverture illustrée et jaquette transparente imprimée. Tirage limité à 835 exemplaires, celui-ci le n°435.
H. 6 3/4 in L. 5 7/8 in