#VenteFauve367

Saturday 08 July 2023 at 10:30

Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design

Antonio Seguí (1934-2022)

LOT 19

1 200 / 1 800 €

Sold 1 713 €

Antonio Seguí (1934-2022)

Grand vase 10B, 2014

En céramique signée dans la pâte, datée et numérotée 4/8 sous la base

Bibliography

> Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treigny, p. 32

Back to the list